Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ержан Естанов проведет бой-реванш против Расула Мирзаева в октябре

Ержан Естанов проведет бой-реванш против Расула Мирзаева в октябре
Расул Мирзаев снова приедет в Казахстан. Фото Vesti.kz©
Чемпион мира по смешанным единоборствам россиянин Расул Мирзаев осенью сразится с казахстанцем Ержаном Естановым, сообщил корреспонденту Vesti.kz представитель клуба Alash Pride.

В апреле этого года Мирзаев и Естанов провели бой в Алматы, в рамках турнира "Великая битва". По итогам трех раундов единогласным решением судей победителем стал Мирзаев, отстоявший титул чемпиона. По словам главного тренера Alash Pride Асхата Ербулатова, инициатива о реванше исходила от Естанова, который просил руководство клуба договориться о таком поединке. 

"У нас хорошие отношения с компанией Fight Night, - сказал Ербулатов, - мы почти завершили переговоры по поводу реванша, могу сказать с уверенностью 95 процентов, что поединок состоится. Планируем провести его в октябре во время турнира Alash Pride в Астане". 

Перед встречей с Мирзаевым Ержан Естанов выступит на международном турнире по смешанным единоборствам  в Финляндии. 7 сентября он будет драться с бойцом из Бразилии. 

Напомним, в 2011 году Расул Мирзаев возле одного из ночных клубов Москвы повздорил со студентом Иванов Агафоновым и ударил его. Агафонов упал на асфальт и, получив травму головы, через несколько дней скончался в больнице, не приходя в сознание. Мирзаева взяли под стражу и предъявили обвинение в совершении убийства по неосторожности. После оглашения приговора спортсмена выпустили на свободу, так как срок приговора он уже отбыл в изоляторе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама