Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Емельяненко назвал сплетнями сообщения о сломанной во время боя челюсти

Емельяненко назвал сплетнями сообщения о сломанной во время боя челюсти
Александр Емельяненко. Фото с сайта sports.ru
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опроверг информацию о том, что в ходе поединка против украинца Дмитрия Сосновского он сломал челюсть. Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook.

"Уважаемые друзья, спасибо вам за поддержку, которую мне оказываете, несмотря на мои победы или поражения. Это спорт, - отметил Емельяненко. - Он предусматривает как падения, так и взлеты. Я приступаю снова к тренировкам, чтобы набрать свою привычную форму и выйти на ринг этой весной. Чувствую себя хорошо, челюсть не сломана и не была сломана. Это опять сплетни из прессы".

Впервые информация о том, что Емельяненко, возможно, сломал челюсть появилась на сайте Allboxing.ru вечером 26 января. Поводом для подобных заключений послужил тот факт, что боец покинул "Юбилейный" сразу после поединка., отказавшись от общения с прессой.

Бой Емельяненко и Сосновского прошел 25 января в Санкт-Петербурге в рамках турнира "Колизей". Победу техническим нокаутом в первом раунде одержал украинский боец.

Сосновский одержал восьмую победу в восьми поединках. Для Емельяненко это поражение стало седьмым в карьере. Также на его счету 24 победы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама