Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для Холм я опаснее Роузи - Миша Тейт

Для Холм я опаснее Роузи - Миша Тейт
Миша Тейт. Фото с сайта Sports.ru

Претендентка на пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Миша Тейт заявила, что будет более достойно сражаться с Холли Холм, чем бывшая чемпионка Ронда Роузи, передает allboxing.ru.

"Полагаю, что Ронда вышла на бой (с Холм - прим. ред) с установкой, что нужно во что бы то ни стало победить ее за первые две минуты, иначе это провал. У нее было 25 минут на то, чтобы перевести Холм в партер и там заставить сдаться. Я считаю, что Ронда способна на это, но неверный настрой сбил ее цель после того, как она не смогла завершить бой в первом раунде. Эй, все в порядке, у тебя еще 20 минут, расслабься", - прокомментировала Тейт поражение Роузи.

При этом Тейт заявила, что имеет больше шансов победить Холм, так как обладает большим опытом, чем Ронда. 

"Я не похожа на Ронду Роузи своим стилем боя. Я представляю иную опасность, и у меня гораздо больше опыта в боях, я проходила испытания. Меня с уверенностью можно назвать проверенным боями ветераном. Я знаю, что могу принять удар, чтобы донести до цели свой, и я не боюсь затяжных сражений.

Меня не беспокоит, что для победы может понадобиться 24 минуты и 59 секунд. Я буду сражаться за победу до последней секунды. Когда потребуется проявить терпение, я буду терпеливой. Когда нужно будет проявить взрывные атаки, я буду это делать. Точность и расчетливость будут моими качествами.

Они [в лагере Холли Холм] знают, что бой со мной - это большой шаг вверх в уровне соперничества [по сравнению с боем с Рондой Роузи]. Они видят стиль боя, полагаю, что все видят, что я представляю для Холли больше угроз, чем Ронда", - добавила американка.

Напомним, Миша Тейт в своей карьере дважды встречалась с Роузи. В марте 2012 года в Лас-Вегасе она проиграла в первом раунде и утратила титул чемпионки Strikeforce в женском легчайшем весе. Реванш состоялся в декабре 2013 года, но и в этот раз Тейт проиграла Роузи, хотя и продержалась три раунда. 

Бой Тейт - Холм состоится 5 марта, его победительница проведет поединок с Роузи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама