Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брат Федора Емельяненко объявил о завершении карьеры

Брат Федора Емельяненко объявил о завершении карьеры
Александр Емельяненко. Фото РИА Новости, Вадим Жернов
Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объявил о завершении карьеры. Это заявление последовало после разрыва контракта с промоутерской компанией по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global.

О расторжении контракта накануне объявил президент компании Вадим Финкельштейн. Он не стал раскрывать подробности увольнения младшего брата Федора Емельяненко, отметив лишь, что тот постоянно нарушал условия контракта. 

По информации СМИ, причиной для увольнения Емельяненко-младшего послужил пьяный дебош, который он устроил на прошлой неделе в Барнауле. Бойца пригласили в качестве почетного гостя турнира, однако тот, напившись в самолете, начал "приставать к стюардессам и хамить пассажирам". Также он сломал нос сотруднику аэропорта, однако в полицию за это отправлен не был. На сам турнир боец приехал в нетрезвом виде, после чего устроил драку в ресторане гостиницы, где в то время проходила свадьба.

19 декабря на официальном сайте Емельяненко-младшего появилось обращение к фанатам, в котором он заявил о том, что больше не сможет выходить на ринг. Причиной тому проблемы со здоровьем, вызванные старыми травмами. Боец поблагодарил своих фанатов и партнеров за поддержку и за веру в него, а также своих недоброжелателей. По его словам, именно их неравнодушие всегда заставляло его двигаться вперед и добиваться новых результатов.

"Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время", - отметил Емельяненко-младший, добавив, что хочет отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем и семьей.

Емельяненко-младший на профессиональной арене провел 27 боев, в которых одержал 21 победу. В последнем поединке, прошедшем в Петербурга 16 ноября, Александр удушающим приемом во втором раунде проиграл американцу Джеффу Монсону.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама