Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойцы Alash Pride успешно прошли взвешивание перед "Великой битвой"

Бойцы Alash Pride успешно прошли взвешивание перед "Великой битвой"
Капитан Alash Pride Асулан Токтарбаев (слева) поспорит за титул чемпиона мира с Кевином Крумом из США. Фото Vesti.kz©
В рамках второго турнира по смешанным единоборствам "Улы Майдан - Великая битва" в Казахстан приехали сильнейшие бойцы из России и Японии, передает корреспондент Vesti.kz.

Турнир посвящен Дню Независимости Республики Казахстан. Зрители увидят двенадцать боев - представители казахстанского клуба будут драться против спортсменов из сборной мира. Два боя будут титульными - за звание чемпиона Азии по версии Alash Pride будут драться Кайрат Ахметов и Татцуи Ватанабе из Японии, а за титул чемпиона мира сразятся Асулан Токтарбаев и американец Кевин Крум.
 
Также в рамках соревнования должен был состояться бой-реванш между казахстанцев Ержаном Естановым и россиянином Расулом Мирзаевым. Но в последний момент из-за травмы Мирзаев снялся  с турнира. Его заменит другой спортсмен Аслан Шаов. 

18 декабря в одном из развлекательных центров Алматы прошла процедура взвешивания атлетов. Все бойцы уложились в нужный вес. Сам турнир "Улы Майдан-2" пройдет 19 декабря во Дворце спорта имени Балуана Шолака.


Ержан Естанов (слева) был очень расстроен увидев не Мирзаева, а другого бойца. Теперь казахстанец будет драться с Асланом Шаовом.


Кайрат Ахметов (слева) сразится за титул чемпиона Азии с "королем карате" Татцуи Ватанабе


Дебютант Alash Pride Христас Муратиди (слева) померится силами с Лоиком Раджабовым из Таджикистана. Изначально против Раджабова должен был драться Куат Хамитов, но последний не успел восстановиться после своего последнего боя в Шанхае. 


Адиль Боранбаев (слева) против Данияра Бабакулова из Кыргызстана


Представитель Alash Pride Кылычбек Саркарбаев (слева) и его соперник Олим Элджанов из Таджикистана


Махир Мамедов (слева) встретится с Магамедом Нуровым. Изначально с казахстанским бойцом должен был драться Мариф Пираев, который по семейным обстоятельствам снялся с турнира. 


Тяжеловес Азамат Баходурзада (слева) дебютирует за Alash Pride поединком против Лом Али Медиева. Баходурзада заменит травмированного Мурода Хантураева.


Арман Оспанов (слева) ставший в ноябре чемпионом мира по самбо выйдет против Евгения Леничева из России. 


Сиррожиддин Эшанбаев сойдется против Сайд-Хамзата Авхадова из Чечни


Дебютант казахстанского клуба Игорь Свирид против Рашида Алиева из Дагестана

Также стоит отметить, что соперник Актилека Жумабекуулы Азиз Абдулвахабов опоздал на самолет и прилетит только 19 декабря, когда и пройдет взвешивание. Сам Жумабекуулы в категорию до 75-ти килограммов уложился. 

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама