Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой-реванш между Расулом Мирзаевым и Ержаном Естановым состоится в Казахстане

Бой-реванш между Расулом Мирзаевым и Ержаном Естановым состоится в Казахстане
Фото с сайта команды Alash Pride
Боец казахстанского клуба Alash Pride Ержан Естанов проведет свой второй поединок против чемпиона мира из России Расула Мирзаева в Казахстане, а не Таджикистане, как планировалось ранее, передает корреспондент Vesti.kz.

Как рассказал один руководителей казахстанской команды Асхат Ербулатов турнир в Душанбе был отменен по финансовым причинам - таджикская сторона не сумела найти необходимые средства. По этой причине бой-реванш между Естановым и Мирзаевым состоится в Казахстане в рамках традиционного турнира Alash Pride. Поединок будет носить статус реванша, никаких поясов или титулов поставлено не будет. Дата турнира еще не определена, но он состоится до конца года, и скорее всего, пройдет в Алматы.

По словам Ербулатова, в случае, если Естанов сумеет взять реванш у Мирзаева за поражение весной, то между соперниками состоится и третий бой, который будет решающим. Такие условия поставили представители Мирзаева. Если "Черный тигр" победит и во второй раз, то третьего поединка не будет. 

Напомним, в апреле этого года Мирзаев и Естанов провели бой в Алматы за титул чемпиона мира по ММА, который принадлежал россиянину. По итогам трех раундов единогласным решением судей победителем стал Мирзаев, отстоявший свой пояс. В конце лета представители Alash Pride стали вести переговоры о бое-реванше между спортсменами, и планировали провести его в октябре в Казахстане. Но потом была достигнута договоренность о проведении поединка в рамках турнира по ММА в Душанбе, где спортсмены должны были сразиться за вакантный пояс чемпиона мира по боевому профессиональному самбо.

Чемпион России по смешанным единоборствам Расул Мирзаев стал известен широкой публике в 2011 году, когда возле одного из ночных клубов Москвы он повздорил со студентом Иванов Агафоновым и ударил его. Агафонов упал на асфальт и, получив травму головы, через несколько дней скончался в больнице, не приходя в сознание. Мирзаева взяли под стражу и предъявили обвинение в совершении убийства по неосторожности. После оглашения приговора спортсмена выпустили на свободу, так как срок приговора он уже отбыл в изоляторе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама