Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец ММА назвал виновных в "подделке" его рекорда

Боец ММА назвал виновных в "подделке" его рекорда
©instagram.com/askar.mozharov/

Украинский боец смешанных единоборств Аскар Можаров рассказал о причинах нестыковки с его профессиональным рекордом, ведь было выяснено, что у бойца больше поражений, чем было записано в его профиле, сообщает "Чемпионат".

Ранее издание Sherdog выяснило, что Можаров потерпел гораздо больше поражений, чем было указано ранее: сначала у него было указано 25-7, но после расследования редакторы изменили его на 21-12 (19-12).

"С тех пор как мне исполнилось 18 лет, я провел очень много времени, участвуя в профессиональных боях, дрался почти со всеми, с кем мог. Я не выстраиваю свой рекорд или что-то подобное, но многие бои я проводил в Китае. Эти организации часто не добавляют бои, так что приходится действительно добиваться того, чтобы эти поединки были добавлены в твое резюме. Это ситуация, о которой за последние семь-восемь лет никто ничего не упоминал. Никто ничего не говорил. Но сейчас я попал в самый крупный промоушен, и кто-то из админов захотел себя проявить. Немного странно, правда?

Это ситуации, которые были у меня, когда я только начинал карьеру. Я дрался даже не в смешанных единоборствах, а провел несколько полупрофессиональных боев. Я не знал, что они будут записаны в мой рекорд. Раньше я выступал под моим именем, но затем у меня появился отчим и я поменял фамилию и имя. Так что возникла небольшая путаница, но я сосредоточен на боях, а не на рекорде. На самом деле эта статистика мало что значит для меня", - приводит слова Можарова MMAJunkie.

Бойца обвинили в подделывании рекорда перед дебютом в UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама