Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Федерации ММА прокомментировали потасовку на турнире в Нур-Султане

В Федерации ММА прокомментировали потасовку на турнире в Нур-Султане
Фото: Кадр из видео

В Нур-Султане на турнире по смешанным единоборствам произошла потасовка. Видео инцидента появилось в Сети. Корреспондент Vesti.kz обратился в Казахстанскую объединенную федерацию смешанного боевого единоборства ММА за комментарием относительно конфликта.

"Описывая ролик, автор, разместивший видео у себя на канале, указал, что, во-первых, все это произошло, якобы, в рамках чемпионата Казахстана. Однако это совсем не так. Турнир был открытым городским соревнованием. Началась же потасовка, по словам автора ролика, из-за того, что тренер одной столичной команды ударил ножом своего коллегу из другой.


Да, конфликт случился между лицами, присутствовавшими на соревновании, но никакого удара ножом не было. Данный факт вымышленный, ничего подобного на турнире не произошло. Более того, подобное обязательно бы зафиксировали органы внутренних дел, задействованные в обеспечении порядка на этом мероприятии. Более того, могу заверить, что технический регламент предусматривает на входе в зал процедуру досмотра зрителей и всех участников соревнований.

Потасовку прекратили полицейские, которые присутствовали на турнире и позднее провели разбирательство. Что послужило поводом для возникшей драки, нам неизвестно. Добавлю, что участники конфликта не являются тренерами, спортсменами или сотрудниками нашей федерации. Турнир был организован и проведен объединенной федерацией по смешанному боевому единоборству Нур-Султана и завершился в штатном режиме", - рассказал операционный директор Казахстанской объединенной федерации смешанного боевого единоборства ММА Илья Кириченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама