Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На турнире по ММА M-1 Challenge 102 в Нур-Султане состоятся три боя за звание чемпиона мира

На турнире по ММА M-1 Challenge 102 в Нур-Султане состоятся три боя за звание чемпиона мира
Фото: mixfights.kz

28 июня в Нур-Султане в многофункциональном спортивном комплексе "Барыс-Арена" состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 102 #ДругойТы в KAZ MMA. В его рамках пройдут сразу три боя за звание чемпиона мира, сообщает пресс-служба организаторов.



Казахстан - Бразилия 

Новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Шавкат Рахмонов завоевал пояс на турнире в Алматы и теперь на турнире в Нур-Султане он намерен провести защиту и продолжить свою безупречную серию из 11 досрочных побед подряд. Ему предстоит сразиться с непростым соперником Тьяго Варежао Ласерда, крупным и мощным бойцом из Бразилии, обладающим отличной техникой как в стойке, так и в партере, имеющим за своими плечами 28 побед в 34 боях

США - Россия

В полулегком весе болельщиков ожидает долгожданный реванш лучшего боя M-1 Challenge 2017 года, невероятный по зрелищности и накалу поединок Нэйта Ландвери и Виктора Колесникова. После трех раундов безостановочного противоборства победу праздновал американский атлет, который уже в следующем бою завоевал титул чемпиона. Теперь старым соперникам вновь предстоит сразиться друг с другом, и зрители вправе рассчитывать на повторение эпической битвы.


Казахстан - Россия

За титул будет биться и казахстанец Сергей Морозов, который уже однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить Мовсара Евлоева. После этого казахстанец одержал три победы подряд и вновь получил шанс побороться за заветный титул. Его соперником будет не знающий поражений ученик Александра Шлеменко - Александр Осетров. Он провел в рейдже M-1 Challenge шесть поединков, в пяти из которых одержал победу, а еще в одном была зафиксирована ничья. Бойцы будут биться за чемпионский пояс в легчайшей весовой категории, который стал вакантным после перехода непобежденного чемпиона M-1 Challenge Мовсара Евлоева в UFC.

Организаторами турнира выступили М1-Global (Россия) и ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА", объединившая несколько федераций ММА. Возглавил организацию казахстанский популяризатор спорта Галимжан Есенов, Валихан Тен - генеральный директор. Республиканское объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана, под руководством Карима Масимова, развивающей четыре направления: карате, единоборства, полноконтактные виды спорта и смешанные единоборства ММА.

Всего в программе турнира зрителей ожидает 13 поединков с участием спортсменов из разных стран.Турнир начнется в 16:30 по времени Нур-Султана и будет бесплатным для посещения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

28 июня в Нур-Султане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам​ M-1 Challenge 102, в​ рамках которого состоятся сразу три титульных боя - в легчайшей, полулегкой и полусредней весовых категориях. ⠀ В двух из трех титульных поединках выступят казахстанские бойцы.​ Всего в программе турнира ожидается 13 профессиональных боев. ⠀ Шавкат Рахмонов vs Тьяго Варежао ЛасердаЗа пояс чемпиона в полусреднем весе - Сергей Морозов vs Александр ОсетровЗа пояс чемпиона в легчайшем весе - Нэйт Ландвер vs Виктор КолесникЗа пояс чемпиона в полулегком весе ⠀ #ufc #m1global #kazakhstan #казахстан #mma #мма #m1 #M1Challenge102​ #астана #astana #нурсултан #nursultan #vestikz

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама