Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мой глаз будто взорвался изнутри от удара". Экс-чемпион UFC - о проигрыше российскому бойцу с казахскими корнями

"Мой глаз будто взорвался изнутри от удара". Экс-чемпион UFC - о проигрыше российскому бойцу с казахскими корнями
Эдди Альварес и Тимофей Настюхин. Фото: MMA Fighting
Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории американский боец смешанных единоборств Эдди Альварес прокомментировал поражение от россиянина Тимофея Настюхина в четвертьфинале турнира ONE Championship.

Альварес опубликовал пост в Instagram, где рассказал, в чем была ошибка в дебютном бою в ONE, и показал несколько фото после наложения швов на веко левого глаза.

"Эй, парни, во-первых и в основном хочу поздравить Тимофея с победой. Он абсолютно заслужил все, что последовало после победы. Желаю ему всего наилучшего в ходе Гран-при.

Откровенно говоря, мой дебют в ONE Championship не отражает того, как я тренировался, не говорит о моих тренерах или команде. И не влияет на мои установки. Я искренне расстроен тем, что не смог включиться в сражение, что сомневался в последних боях. В последний год это было тяжело понять. Тренер Марк [Генри] всегда напоминает, что сомнение - это смерть. Это и не в моей натуре.

В данном конкретном поединке я слишком долго ждал ошибки соперника и заплатил за это высокую цену. Удар мгновенно меня ослепил и разорвал оба века пополам. Ощущение, будто глаз взорвался изнутри, мгновенно доставив много боли. Со стороны просматривая бой, могу сказать, что мне следовало ожидать подобный результат из-за моих действий. Нужно бить руками, ногами, выполнять тейкдаун и оказывать непрерывное давление, чтобы победить. Я ждал. Я просто слишком долго ждал правильный момент, который так и не наступил.

Бои продолжают преподносить мне жизненные уроки через победы и более всего через поражения. Победа и поражение - это побочный продукт усилий. Надеюсь, что обо мне будут судить по тому, как я адаптируюсь и использую поражение себе во благо, как веду себя после побед, а не в короткое мгновение боя.

Хочу поблагодарить за поддержку жену, детей, семью, тренеров, напарников, друзей и всех фанатов. Я внесу поправки и вернусь в настоящую форму", - написал Альварес.

Настюхин победил Альвареса техническим нокаутом в первом раунде. Американского бойца госпитализировали сразу после боя. Это 13-я победа россиянина в ММА при четырех поражениях. У Альвареса седьмое поражение в 36 боях. 

В полуфинале Гран-при легковесов ONE Настюхин, который имеет казахские корни, встретится с американцем Лоуэном Тайнанесом. Его рекорд - 10-0.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама