Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально заявляю, я не завершил карьеру - Конор МакГрегор

Официально заявляю, я не завершил карьеру - Конор МакГрегор
Конор МакГрегор. Фото с сайта Аllboxing.ru
Сегодня, 21 апреля, на своей странице в Facebook ирландский боец Конор МакГрегор опубликовал сообщение, в котором детально объяснил, почему возникли разногласия с UFC, сообщает Аllboxing.ru.

"Я просто пытаюсь делать свою работу. Мне платят за то, что я дерусь. Мне не платят за промоутерство. Я затерялся в этой игре промоушена и забыл об искусстве сражения. Наступают времена, когда нужно перестать раздавать флаеры и вернуться в треклятый магазин. 50 мировых туров, 200 пресс-конференций, миллион интервью, два миллиона фото-сессий, и в конечном итоге я смотрю в объектив фотоаппарата, тем самым глядя в лицо поражению и думая о своей неправильной подготовке к бою, а также о многих отвлекающих факторах, которые к этому привели.

Настало время вернуться к той жизни, которая позволила мне добиться успеха. Сидение в машине по пути на какую-то свалку в Коннектикуте или где-то еще, потом общение с Тимом и Сьюзи на утреннем шоу, на которое всем плевать, - не это принесло мне успех. Я разговариваю с какой-то женщиной, которой просто наплевать на то, чем я занимаюсь, но при этом она хочет выглядеть остроумной, чтобы ее маленькая упругая задница могла получить хорошую прибавку. У меня нет претензий, я уже дал вам всем прибавку. Но теперь мне нужно сосредоточиться на самом себе.

Я пытаюсь реваншироваться. Я потерпел поражение и попросил дать мне немного больше времени, чтобы я смог сконцентрироваться и тренироваться. Я не отказался от всех медийных мероприятий. Я просто хочу небольшую корректировку. Но мне в этом отказали.

Они выделили 10 миллионов долларов на раскрутку этого события. В качестве жеста доброй воли я не только сэкономил для них 10 миллионов долларов, я взял и утроил эту сумму. И сделал я это при помощи одного лишь сообщения в Твиттере. Оставьте эти 10 миллионов долларов для всяких мешков, которым это требуется. Мои шоу и без этого в порядке.

Сейчас я должен себя изолировать. Я встречаюсь с соперником, который выше, руки длиннее, он тяжелее. На этот раз я должен подготовиться правильно. Настало время вновь эгоистично сосредоточиться на тренировках. Это единственный способ. Мне кажется, что 400 миллионов долларов, которые я заработал для компании за три своих прошлых боя в течение восьми месяцев, этого достаточно для того, чтобы дать мне чуть больше пространства для маневра. Я все еще готов драться на UFC 200.

Я уже предложил - я полечу на запланированную пресс-конференцию в Нью-Йорк, а затем вернусь к тренировкам. Больше никаких отвлекающих факторов. Если этого недостаточно, то я не знаю, что сказать. Ну и официально заявляю для USADA и UFC - я не завершил карьеру".

Напомним, что вчера, 20 апреля, чемпион UFC в полулегкой весовой категории ирландец Конор МакГрегор в твиттере объявил о завершении карьеры. За несколько минут твит собрал больше 10 тысяч ретвитов. Большинство пользователей в комментариях недоумевали по поводу решения бойца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама