Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шахмарал Джетписов отправил в нокаут Джеффа Монсона

Шахмарал Джетписов отправил в нокаут Джеффа Монсона
Джефф Монсон. Фото РИА Новости©
Представитель казахстанской команды Alash Pride Шахмарал Джетписов одержал победу над американским бойцом Джеффом Монсоном в главном бою турнира по смешанным единоборствам Diamond Fight -Дружба, который прошел в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой в весовой категории свыше 90 килограммов завершился победой Джетписова в третьем раунде. Казахстанец отправил 43-летнего американского бойца в нокаут. Стоит отметить, что в рамках этого боя было запланировано два раунда по пять минут, но спортсмены в это время не смогли выявить победителя. Для Джетписова эта победа стала третьей в пяти поединках, а Монсон потерпел 16-е поражение в 68-ми боях.

В еще одном интересном поединке этого турнира казахстанский боец MMA Арман Оспанов за три минут и пять секунд расправился с представителем США Джеймсом Патриком Рисом. Для казахстанца эта победа стала шестой в шести боях.

Также победы в рамках турнира одержали - казахстанцы Даулет Оторбаев (К-1), Рустам Акжанов (тайский бокс), Адиль Боронбаев (ММА), Махир Мамедов (ММА), Султан Сулейман (ММА), тайец Силалит Сосуладет (тайский бокс), голландец Закариа Сабар (К-1), кыргызстанец Данияр Колбаев (ММА) и россиянин Калычбек Саркарбоев (ММА).

Добавим, что турнир "Дружба" является традиционным и проводится для укрепления связей между странами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама