Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирзаев победил британского бойца перед реваншем с Естановым

Мирзаев победил британского бойца перед реваншем с Естановым
Расул Мирзаев. Фото с сайта superkarate.ru
Российский боец смешанного стиля Расул Мирзаев, выступающий в весовой категории до 66 килограммов, одержал победу над британцем Джеймсом Сэвиллом на проходящем в Таиланде турнире Dare MMA.

Бой продлился три раунда. Судьи единогласным решением присудили победу 27-летнему россиянину, который успешно стартовал в этом виде боевых искусств, выиграв уже пять боев.

Как ожидается, следующий бой Мирзаев должен повести против представителя казахстанского клуба Alash Pride Ержана Естанова. Напомним, бойцы уже встречались в апреле. В том бою, длившемся три раунда, единогласным решением победу россиянин, который отстоял свой титул чемпиона мира по ММА.

Бой-реванш между Мирзаевым и Естановым пройдет 20 декабря в Душанбе, бойцы поспорят за титул чемпиона мира по профессиональному боевому самбо.

Мирзаев приобрел известность после громкого инцидента в августе 2011 года, когда спортсмен в ходе конфликта у клуба "Гараж" в центре Москвы ударил студента Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Замоскворецкий суд Москвы 27 ноября 2012 года приговорил спортсмена к двум годам ограничения свободы, признав его виновным в причинении смерти по неосторожности и освободив спортсмена из-под стражи в зале суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама