Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В парламенте Казахстана продолжают выдвигать версии по делу "Хоргоса"

В парламенте Казахстана продолжают выдвигать версии по делу "Хоргоса"
В парламенте Казахстана продолжают выдвигать версии по делу "Хоргоса". Сегодня, 1 июня, на пленарном заседании мажилиса депутат Уалихан Калижанов провел параллели между громкими арестами и 5-миллиардной "недостачей", выявленной Счетным комитетом, и даже российскими спецслужбами, сообщает Tengrinews.kz. "Наверное, за 20 лет независимости можно было навести порядок в процедуре растаможивания товаров на таможенных постах. (...) О том, что на таможенных постах в КНР идет увод государственных средств за счет снижения таможенной цены товара, перемещаемого через границу, можно было догадаться, не выходя из Астаны", - заявил Калижанов.
А сейчас в связи с Таможенным союзом один из его участников, рассудил мажилисмен, потребовал навести порядок на постах. "Информация, распространенная в прессе, что сенсационные задержания, связанное с преступной деятельностью на таможенном посту "Хоргос", стали возможными только с подачи спецслужб Российской Федерации", - высказался депутат. Уалихан Калижанов попросил главу финпола дать полную оценку действиям других государственных органов, имеющих отношение к деятельности на таможне. А такие "другие", к сведению, это в первую очередь комитет таможенного контроля и КНБ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама