Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурсултан Назарбаев провел двусторонние встречи в рамках саммита ШОС

Нурсултан Назарбаев провел двусторонние встречи в рамках саммита ШОС
Сегодня, 14 июня, Нурсултан Назарбаев провел ряд двусторонних встреч в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента Казахстана. Глава государства встретился с коллегами, прибывшими сегодня в Астану для участия в юбилейном саммите ШОС. Назарбаев провел двусторонние встречи с президентами Ирана, Кыргызстана, Афганистана, Таджикистана и Пакистана. "Наша встреча прошла в дружеской атмосфере и носила очень конструктивный характер", - распространила слова Махмуда Ахмадинежада пресс-служба Акорды. Нурсултан Назарбаев и президент Исламской Республики Иран в ходе переговоров обсудили двустороннее партнерство, вопросы региональной и международной повестки дня.
"ШОС – авторитетная организация, которая в этом году отмечает свое десятилетие. В ее состав входят Казахстан, Россия и Китай, а это очень динамично развивающиеся экономики", - сообщила журналистам Роза Отунбаева по итогам встречи с Нурсултаном Назарбаевым. В Акорде Нурсултан Назарбаев провел переговоры с Хамидом Карзаем. Они обсудили вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений, текущую ситуацию в Афганистане. "За последние 5 лет я уже пятый раз приезжаю в вашу страну. И каждый раз вижу, как благодаря дальновидному руководству вашего лидера Нурсултана Назарбаева интенсивно развивается Казахстан. Хочу поздравить ваш народ и Президента с 20-летием независимости", - распространила сообщение Хамида Каразая пресс-служба Акорды. С таджикским коллегой Эмомали Рахмоном Нурсултан Назарбаев обсудил ситуацию в регионе, вопросы двустороннего взаимодействия, а также повестку дня предстоящего Саммита ШОС. С президентом Исламской Республики Пакистан Нурсултан Назарбаев беседовал о региональной безопасности, дальнейшем развитии двусторонних отношений. "Это мой первый визит в Казахстан в качестве президента Пакистана. Я хочу от всей души поздравить народ Казахстана и великого лидера Нурсултана Назарбаева с 20-летием независимости республики", - передает пресс-служба Акорды слова Зардари.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама