Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев подытожил юбилейный саммит ШОС в Астане

Назарбаев подытожил юбилейный саммит ШОС в Астане
Нурсултан Назарбаев подвел итоги юбилейного саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), прошедшего в Астане 15 июня 2011 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Юбилейное заседание глав-государств членов ШОС в Астане обозначило важную историческую веху в эволюции Шанхайской организации сотрудничества. Достигнутые договоренности и принятые документы, безусловно, будут способствовать системному и последовательному укреплению ШОС как важного элемента системы международной безопасности, эффективного механизма регионального сотрудничества в политическом, экономическом, культурно-гуманитарном измерениях", - заявил Президент Казахстана после подписания итоговых документов. Он обратился к главам стран Содружества: "Все государства СНГ, все будем отмечать 20 лет независимости наших стран, саммит совпал с этим замечательным событием в жизни наших народов". Завершая свою речь, Нурсултан Назарбаев с напутственными словами передал председательство в Шанхайской организации сотрудничества Китайской Народной Республике, где и пройдет в следующем году очередной саммит ШОС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама