Разное
1 октября 2012 17:28

Футболистки "Кайрата" стали чемпионками

Футболистки "Кайрата" стали чемпионками Фото с сайта wfc-kairat.kz

СШВСМ - "Кайрат", победив "Кокше" в последнем туре чемпионата Казахстана по футболу среди женских команд, обеспечил себе чемпионский титул, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, что в женской лиге туры проходят в спаренном режиме. В первом матче 27-го тура, который состоялся в Алматы 28 сентября, была зафиксирована ничья - 1:1. Во втором поединке 28-го тура 30-го сентября футболистки СШВСМ - "Кайрат" обыграли своих оппоненток со счетом 2:0. Голами отметились легионерки команды. На 37-й минуте точный удар удался белоруске Ольге Анисковцевой, а за 13 минут до конца встречи мяч нигерийки Бунми предрешил исход встречи. После финального свистка хозяйки бросились к своей наставнице Наталье Дорошевой, с которой бурно начали праздновать победу в чемпионате.