Разное
17 мая 2013 14:09

Футболистки "Жетысу" одержали вторую победу в чемпионате Казахстана

Футболистки "Жетысу" одержали вторую победу в чемпионате Казахстана Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Талдыкорганский "Жетысу" переиграл шымкентскую команду СДЮCШ №7-БИIК в матче восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди женских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Шымкенте на стадионе "БИИК", завершилась со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в первом тайме, но во втором пропустили два мяча в свои ворота. В итоге волевая победа талдыкорганских футболисток.

Эта победа стала второй для "Жетысу" в чемпионате, которая имеет в активе шесть баллов. У шымкентской команды осталось четыре очка.