Мировой футбол
20 сентября 18:35
 

Защитник сборной Англии хочет перейти в "Реал" вместо "Ливерпуля"

  Комментарии

Поделиться

Защитник сборной Англии хочет перейти в "Реал" вместо "Ливерпуля" ©instagram.com/marcguehi/

Центральный защитник "Кристал Пэлас" Марк Гехи выразил желание продолжить карьеру в мадридском "Реале" после того, как минувшим летом сорвался его переход в "Ливерпуль". 

Поделиться

Центральный защитник "Кристал Пэлас" Марк Гехи выразил желание продолжить карьеру в мадридском "Реале" после того, как минувшим летом сорвался его переход в "Ливерпуль". 

По информации Mirror, "сливочные" готовы начать переговоры о трансфере 25-летнего футболиста. Сам Гехи положительно настроен на возможность попробовать силы за пределами Англии и выступать за один из самых титулованных клубов Европы.

Дополнительным фактором в пользу сделки является контракт игрока с "Пэлас", который истекает летом 2026 года — это открывает "Реалу" перспективу подписать защитника бесплатно.

Ранее СМИ сообщали, что аналогичные намерения присоединиться к мадридскому клубу имеет и защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате, чей контракт с мерсисайдцами завершится следующим летом.

Чемпионат Франции 2025/26   •   Франция, Марсель   •   Регулярный чемпионат, мужчины
22 сентября 23:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Марсель Олимпик

11%

Ничья

16%

ПСЖ

72%

Проголосовало 141 человек

Реклама

Живи спортом!