Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все запуталось. Кубок африканских наций. Группа В. Тур 2

Во втором туре Кубка африканских наций Гана выиграла у Мали со счетом 1:0, передает корреспондент Vesti.kz.

Надо сказать, что Гане в этой игре повезло. Сборная Мали, которая в первом туре не без труда одолела Нигер, в этот раз предстала организованной командой. Более того, она не меньше заслуживала победы, но как часто в таких матчах бывает, все решил случай.


Уже в начале матча номинальные хозяева должны были оставаться в меньшинстве, так как голкипер Дауда за пределами штрафной площади сфолил на Кейта. Однако ивуарийский рефери Нормандьез Ду вместо красной карточки показал вратарю "горчичник". Словом, арбитр пощадил Дауда и этим самым повлиял на дальнейший ход игры.

К тому же, судья на 38-й минуте назначил пенальти в ворота Мали за снос Агемант-Баду. Вакасо был точен с 11-метровой отметки. Этот гол, в какой-то степени, разбудил футболистов обеих сборных, но вскоре настал перерыв.

Второй тайм прошел с игровым преимуществом Ганы, в то время как сборная Мали с каждой последующей минутой начинала заметно нервничать и часто нарушать правила. Она уже действовала не так остро, как в первой половине встречи. В результате, нервозность в игре малийцев пошла на пользу ганцам, которые одержали первую победу на турнире и возглавили турнирную таблицу.

Примечательно, что несмотря на поражение команда Мали занимает второе место, поскольку в поединке Нигер - ДР Конго была зафиксирована нулевая ничья. Последний матч и вовсе выдался скучным и в очередной раз доказал, что отличие Кубка африканских наций от других турниров сборных в не фееричности и тягучести матчей на "Черном континенте". Не хватает адреналиновых концовок. Так или иначе, Гане и Мали в последнем туре, непременно, нужно побеждать, чтобы для других не сотворить сенсацию.

Кубок африканских наций. Группа В. Тур 2
Гана - Мали - 1:0  
Нигер - ДР Конго - 0:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама