Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таджикских футболистов дисквалифицировали за избиение арбитра

Таджикских футболистов дисквалифицировали за избиение арбитра
Потасовка в матче чемпионата Таджикистана. Кадр ролика YouTube
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) вынес решение по матчу 24-го тура чемпионата республики между "Истаравшаном" и "Энергетиком", в котором в ходе массовой драки был избит главный арбитр встречи. Об этом сообщает официальный сайт ФФТ.

Матч "Истаравшан" - "Энергетик" состоялся 8 ноября и был прерван на 81-й минуте при счете 1:1. Игру пришлось остановить после того, как на судью Бахрома Садуллоева напали футболисты "Энергетика", несогласные с его решениями. Сначала арбитр засчитал гол хозяев, на что голкипер Мирали Муродов, посчитав, что гол был забит с нарушеним, толкнул рефери. Садуллоев не долго думая удалил вратаря с поля, а затем показал красную карточку и защитнику Сафархону Мирзоеву.

В ответ футболисты принялись избивать судью. При этом в массовой драке приняли участие и болельщики, выбежавшие с трибун.

В итоге, ФФТ дисквалифицировала Муродова и Мирзоева на год, а также наложила на игроков штраф в размере 15 тысяч сомони (примерно три тысячи долларов). У "Истаравшана" дисквалификацию на год получил Бехзод Мусоев, которого наказали за избиение игрока "Энергетика".

Кроме того, за провокационные действия, приведшие к срыву матча и избиении главного судьи матча, игроки "Энергетика" Шодибек Гаффоров, Умед Чоршанбиев и Павел Калугин дисквалифицированы на 10 игр и оштрафовать по пять тысяч сомони каждого (тысяча долларов).

Руководителей "Энергетика" и "Истаравшана" также оштрафовали на 5 тысяч сомони и предупредили о более строгих мерах в случае повторения подобных инцидентов. Стадион города Истаравшан дисквалифицирован на два матча, а обеим командам присуждены технические поражения со счетом 0:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
15 апреля, 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью
11 апреля, 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi Озвучена зарплата Месси в "Интер Майами"

Реклама

Реклама