Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сиэтл Сихокс" впервые в истории стал победителем Super Bowl

"Сиэтл Сихокс" впервые в истории стал победителем Super Bowl - финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финальном матче они обыграли "Денвер Бронкос" со счетом 43:8. Стоит отметить, что именно футболисты "Денвера", ведомые самым ценным игроком лиги этого сезона квотербеком Пэйтоном Мэннингом, считались фаворитами до этой встречи.

В 2009 году "Сихоукс" была одной из худших команд в НФЛ. Однако главному тренеру "Сиэтла" Питу Кэрроллу всего за три года работы в команде удалось построить коллектив, способный бороться за чемпионство. Два года назад на драфте клуб в третьем раунде выбрал квотербека Рассела Уилсона, с которым связана большая часть успехов команды. 

"Денвер" участвовал в Super Bowl в седьмой раз. Дважды команда в нем побеждала - в 1997 и 1998 годах. "Сиэтл" ранее лишь однажды играли в главном матче сезона, в 2005 году. Тогда команда уступила "Питтсбургу".

Напомним, ранее сообщалось, что лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории американец Флойд Мейвезер-младший поставил на победу "Денвера" 10 миллионов долларов.

Super Bowl - в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ). Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супер Боула) де-факто стали национальным праздником в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама