Мировой футбол
17 июня 2013 15:04

Шведский голкипер забил гол ударом от своих ворот (+видео)

Шведский голкипер забил гол ударом от своих ворот (+видео) Отто Мартлер (в белом) принимает поздравления. Кадр видео на YouTube

Голкипер шведского футбольного клуба "Фалкенберг" Отто Мартлер забил гол в ворота соперника ударом через все поле.

Мартлер отличился в матче второго дивизиона чемпионата Швеции с командой "Варберг". Вратарь "Фалкенберга" сильно выпнул мяч со своей штрафной на чужую половину поля. Визави Мартлера вышел на перехват, но мяч, ударившись о землю вблизи штрафной, перелетел через него.

В итоге Мартлер стал автором второго гола (18-я минута). Сама встреча завершилась разгромной победой "Фалкенберга" со счетом 4:0.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/hWHXdrPf9WY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>