Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Мали завоевала бронзовые медали

Сборная Мали стала бронзовым призером Кубка африканских наций, которая одолела в матче за третье место Гану, передает корреспондент Vesti.kz.

Надо отметить, что ганцы также были близки к победе в этом матче, но в первом тайме они не реализовали свои моменты. Неплохие позиционные атаки проводили и малийцы, у которых активен впереди был Самасса. Именно Мамаду на 21-й минуте открыл счет во встрече, когда фланговую подачу завершил красивым ударом головой в падении. Самасса мог отличиться и чуть ранее, но тогда запорол свой момент.

Гана могла тут же отыграться, но Квадво Асамоа из убойной позиции промазал. Стараясь отыграться до перерыва ганцы пошли вперед большими силами, за что едва не были наказаны. К их счастью, Сейду Кейта с партнерами не лучшим образом действовали в концовке атак.

Так или иначе, Кейта стал автором второго гола в ворота номинальных гостей в начале второго тайма. Сейду оказался неприкрытым в районе 11-метровой отметки, откуда спокойно поразил ворота Фатау Дауда.

А на 58-й минуте арбитр встречи Эрик Отого-Кастан из Габона назначил спорный пенальти в ворота Мали. Однако ганцы не воспользовались подарком рефери. Вакасо понадеялся на свою силу и пробил выше ворот. Но несмотря на это, "черные звезды" все же забили свой мяч. Квадво Асамоа решился на дальний удар и мяч затрепыхался в сетке ворот Сумбейла Диаките.

Это гол заставил Гану атаковать еще настойчивее. Она попыталась в конце матча организовать вроде штурма, но в результате напоролась на контрвыпад, в ходе которого Сигамари Диарра забил третий мяч в ворота номинальных гостей и снял все вопросы относительно победителя этого противостояния.     

Кубок африканских наций. Матч за третье место
Мали - Гана - 3:1 (1:0)
Голы: Мамаду Самасса 21 (1:0), Сейду Кейта 48 (2:0), Квадво Асамоа 82 (2:1), Сигамари Диарра 90+2 (3:1)
На 58-й минуте Мубарак Вакасо не реализовал пенальти

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама