Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Бразилии по футболу осталась без тренера

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Мано Менезес отправлен в отставку. Об этом сообщает O Globo.

Причины увольнения Менезеса не уточняются, но ранее болельщики подвергали критике работу тренер в сборной, которая, по их мнению, не показывала зрелищной игры. Представители Федерации футбола Бразилии заявили, что имя нового главного тренера национальной команды будет названо в январе 2013 года. Одним из претендентов на вакантную должность является экс-тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари, который привел бразильцев к победе на ЧМ-2002.

Мано Менезес возглавил сборную Бразилии в 2010 году после отставки предыдущего наставника, Дунги, который покинул команду из-за неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР, на котором бразильская команда дошла лишь до 1/4 финала.

За два года сборная Бразилии провела под руковоством Менезеса 40 встреч, в которых одержала 27 побед при семи поражениях и шести ничьих. На Олимпийских играх в Лондоне бразильцы завоевали серебряные медали, уступив в финале сборной Мексики.

"Пентакампеоны" на это неделе в матче Суперклассико нанесли поражение по сумме двух игр принципиальному сопернику - сборной Аргентине. Команды выиграли по одному матчу с одинаковым счетом 2:1, а в серии пенальти точнее были бразильцы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама