Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду сравнили с Месси и выбрали лучшего

Роналду сравнили с Месси и выбрали лучшего
©afriqueshowbiz.com

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл сравнил нападающего "красных дьяволов" Криштиану Роналду и Лионеля Месси из "Пари Сен-Жермена".

"Нет никаких сомнений в том, что Месси невероятный игрок, который забил множество мячей. Однако у Роналду есть три больших отличия – голы головой, которых он забил в 4-5 раз больше, голы нерабочей ногой, которых Роналду забил на 30-40 процентов больше, и количество пенальти, которые он реализовал. Добавьте к этому голы за сборную, победы в Лиге чемпионов в командах, которые не были так хороши, как команды Месси. Все это приводит меня к мысли, что Роналду более совершенный игрок.

Я действительно думаю, что Роналду – величайший футболист всех времен. Он тот игрок, который мог бы выиграть матч самыми разными способами", - приводит слова Невилла Sky Sports.

Также по этому поводу высказался бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер.

"Вы говорите о разных типах голов, но неважно, как мяч попадает в сетку. Удар головой или штрафной. У Месси лучший результат по голам, чем у Роналду. Месси также является плеймейкером. Месси может вести игру. Роналду не может этого делать.

Месси забил вдвое больше голов, выйдя на замену. Неважно, если все голы Месси забил левой ногой, статистика доказывает, что у него больше шансов на гол. С точки зрения всех характеристик Роналду - более совершенный игрок. Он может делать то, чего не может Месси с точки зрения его слабой ноги и прыжков. Но Месси может увести вас в такое место, где вы не можете поверить в то, что видите. То, что делает Роналду, - это то, что могут делать другие игроки, Месси может делать то, чего вы никогда раньше не видели", - приводит слова Каррагера Sky Sports.

Минувшим летом оба футболиста поменяли клубы. Роналду перешел из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед", а Месси покинул "Барселону" и перебрался в ПСЖ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама