"Аль-Наср" Криштиану Роналду узнал своих соперников по Лиге чемпионов АФК сезона-2026/27, сообщают Vesti.kz.
Саудовскому клубу предстоит провести восемь матчей на основном этапе турнира - четыре дома и четыре в гостях.
На своем поле команда Роналду сыграет с катарским "Аль-Саддом", узбекским "Нефтчи", эмиратским "Аль-Васлом" и "Эш-Шамалем" из Катара.
В выездных встречах "Аль-Наср" встретится с "Аль-Айном" и "Шабаб Аль-Ахли" из ОАЭ, катарским "Аль-Гарафой" и узбекским "Пахтакором".
Особый интерес для болельщиков в Узбекистане вызывает матч "Пахтакор" - "Аль-Наср". Встреча запланирована на 2 ноября и пройдет в Ташкенте. Таким образом, у местных фанатов может появиться возможность увидеть Криштиану Роналду вживую.
The ACL Elite draw is set 🌏
— AlNassr FC (@AlNassrFC_EN) August 18, 2026
Wishing Nassr the very best on the road ahead 💛 pic.twitter.com/56N1c9UR06
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама