Мировой футбол
18 июля 2015 18:19

"Реал" по пенальти уступил "Роме" на Международном кубке чемпионов

Мадридский "Реал" по пенальти проиграл итальянской "Роме" в матче товарищеского футбольного турнира Международный кубок чемпионов.

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Мельбурне, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были футболисты "Ромы" - 7:6.

Российский полузащитник "Реала" Денис Черышев появился на поле после перерыва и отыграл весь второй тайм.

Ранее в рамках того же турнира "Манчестер Юнайтед" нанес поражение мексиканской "Америке".

<iframe width="650" height="350" src="//rutube.ru/play/embed/7851905" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>