Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент "Наполи" предложил создать новый турнир вместо Лиги чемпионов и Лиги Европы

Президент "Наполи" предложил создать новый турнир вместо Лиги чемпионов и Лиги Европы
©УЕФА

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что хочет реформировать европейский футбол, передает "Чемпионат". Он выдвинул идею создать новый турнир, так как Лига чемпионов и Лига Европы не приносят клубам достаточного дохода.

"Система больше не работает. Лига чемпионов и Лига Европы не приносят клубам достаточного дохода, чтобы оправдать свое участие в них. Чтобы быть конкурентоспособным, вам нужно больше игроков высшего класса. Это означает, что вам нужно потратить больше денег - и призовые на европейских соревнованиях не учитывают это. Вот почему клубы должны разговаривать друг с другом, чтобы придумать более современный и прибыльный турнир для всех, кто в нем участвует.

Нам нужно сократить количество игр, сократив размер высших дивизионов по всей Европе. Кроме того, необходимо создать европейскую лигу с демократической системой вступления, основанной на достижениях команд во внутренних соревнованиях. Я изучил проект и готов внести десять миллиардов евро, но нам нужны готовность и полная независимость.

Если мы не изменим правила игры и не сделаем зрелище лучше, молодые люди бросят нас, и футбол перестанет быть центральной частью нашей жизни. Мои исследования показывают, что люди в возрасте от восьми до 25 лет перестали смотреть футбол и предпочитают играть со смартфонами - они полностью изменили наших детей.

Я не говорю, что привычка смотреть футбол на стадионе исчезнет, ​​но теперь у нас есть "виртуальный стадион", который может привлечь миллиарды людей, чтобы играть друг против друга. Кто знает, удастся ли нам вернуть их на путь величайшего и самого влиятельного спорта в мире?" - сказал Де Лаурентис.

Напомним, ранее 12 европейских клубов хотели создать Суперлигу. Турнир должен был заменить Лигу чемпионов, однако участникам проекта пригрозили исключением из национальных турниров, и запуск сорвался.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама