Мировой футбол
Вчера 22:40
 

Первый соперник "Кайрата" стал лидером европейского чемпионата

  Комментарии

Поделиться

Первый соперник "Кайрата" стал лидером европейского чемпионата ©instagram.com/rigafc

ФК "Рига" стала лидером чемпионата Латвии после победы над "Елгавой" в матче 31-го тура, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

ФК "Рига" стала лидером чемпионата Латвии после победы над "Елгавой" в матче 31-го тура, сообщают Vesti.kz.

Встреча на поле "Елгавы" завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол на 29-й минуте забил бразилец Лаго Сикейра.

На 79-й минуте "Елгава" осталась в меньшинстве после удаления Егорса Новиковса.

Таким образом, ФК "Рига" после 31 матча имеет 73 балла и возглавляет турнирную таблицу. Впрочем, рижане по потерянным очкам уступают РФШ, который также имеет 73 балла и два матча в запасе.

Напомним, ФК "Рига" сыграет с "Кайратом" в первом матче общего этапа Лиги конференций. Встреча состоится 15 октября в Латвии.


Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Испании 2026/27   •   Испания, Мадрид   •   Регулярный чемпионат, мужчины
Сегодня 19:15   •   не начат
Кто победит в основное время?
Атлетико М
Ничья
Реал М
Проголосовало 328 человек

Реклама

Живи спортом!