Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

О чем пишут в Twitter футбольные звезды

О чем пишут в Twitter футбольные звезды
Криштиану Роналду. Фото с сайта football.ua
Кулинарное мастерство Криштиану Роналду, новые бутсы Марио Гетце, утренняя тренировка "Барселоны", шопинг Месута Озила, Яя Туре и Серхио Агуэро -  в обзоре Twitter-активности ведущих мировых футболистов за последние две недели.

Скандальный английский полузащитник Джоуи Бартон, больше известный своими выходками, чем футбольными подвигами, на днях выложил свой прогноз относительно будущего чемпиона стартовавшего сезона АПЛ:

"Мой прогноз на сезон 2013/14. Первое место отдаю "Манчестер Сити". Появление Мануэля Пеллегрини наряду с Хесусом Навасом и Альваро Негредо может стать идеальным рецептом для победы в этом сезоне. Прибытие нового менеджера создало мгновенный шум вокруг Etihad. Они хотят забыть результат прошлого сезона и с таким отрядом, как у них, это не будет проблемой. Ключевой игрок - Яя Туре.

Стивена Джеррарда выложил свою статистику забитых голов в рамках премьер-лиги за последние сезоны:



Также Стивен выложил фотографию центрфорварда Луиса Суареса и Даниэля Старриджа, добавив, что "в этом сезоне они будут смертоносными":



Сам Старридж тем временем уже успел получить личную награду как "Лучший игрок августа" АПЛ. Свою благодарность он выразил следующим обращением: "Иисус дает мне силы на все. Спасибо также моим товарищам по команде, семье и болельщикам. Я ничто без вас".



Голландский форвард немецкого "Шальке" Клас-Ян Хунтелар не стал разглагольствовать, написав лишь слово Exposition, под которым  выложил следующее фото:



В Англии сезон начался почти месяц назад, но голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, похоже, до сих пор не может забыть летние каникулы:



Воспитанник "Барселоны" Боян Кркич, как и Де Хеа, до сих пор находится под впечатлением событий, имевших место в недавнем прошлом. В начале июля перейдя в "Аякс" на правах годичной аренды, Кркич продолжает выкладывать фото со своей презентации в амстердамском клубе: "Большое спасибо за ваш теплый прием, я так горжусь тем, что я здесь! Мы будем делать великие дела!"



Новобранец "Баварии" Марио Гетце же, напротив, думает о дне завтрашнем, выбирая обувь к предстоящим играм: "Завтра с новыми бутсами на поле!"



Сеск Фабрегас также показывает свою подготовку к игре, выложив фото утренней тренировки "Барселоны":



Похоже, что у левого защитника "Челси" Эшли Коула выдалась бессонная ночь, и  нашлось время для таких поздних кадров:



Форвард разбогатевшего "Монако" Радамель Фалькао выложил фото раздевалки своей новой команды:



Криштиану Роналду тем временем постигает азы кулинарного мастерства:



Месут Озил, его бывший партнер по мадридскому "Реалу", теперь выступающий за "Арсенал", потихоньку осваивается в Лондоне и выложил фото своего похода в магазин "Адидас":



Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт в прошлом сезоне был нечастым гостем основного состава своей команды. Оттого, видимо, и нашлось время для создания собственной линии одежды, купить которую решили его партнеры по клубу Яя Туре и Серхио Агуэро.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама