Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы главное преимущество "Астаны" и головная боль для соперника по Лиге конференций

Названы главное преимущество "Астаны" и головная боль для соперника по Лиге конференций
Фото: ФК "Астана"

Греческое издание Novasports написало о сложностях, с которыми предстоит столкнуться "Арису" в противостоянии с "Астаной" во втором квалификационном раунде Лиги конференций, сообщает KazFootball.kz.

"Синтетический газон "Астана Арены" – головная боль "Ариса"

"Астана-Арена", на котором состоится матч между "Арисом" и "Астаной", заставляет тренерский штаб "желтых" (прозвище греческого клуба. – Прим. ред.) задуматься о том, как футболистам лучше подготовиться к предстоящему выездному матчу.

"Арис" готовится к новому сезону и, в частности, к первому официальному матчу в Лиге конференций против "Астаны", который состоится 22 июля в Казахстане. Как ни крути, но часть подготовки "желтых" сосредоточена именно на матче с "Астаной". Казахстанская команда находится под микроскопом тренерского штаба "Ариса".

Главная проблема в том, что газон "Астана Арены" не натуральный, а синтетический. Это заставляет тренерский штаб "Ариса" считать, что подготовка игроков команды, которые привыкли играть на натуральном газоне, должна быть другой, чтобы иметь возможность нормально чувствовать себя на домашнем стадионе "Астаны".

У "Ариса" есть опыт игр на подобных полях. Летом 2019 года "желтые" играли в Норвегии на стадионе "Мольде", газон которого был искусственным. Эти воспоминания заставляют нынешний тренерский штаб "Ариса" думать, о том, чтобы игроки как можно лучше адаптировались к этим конкретным условиям. Некоторые из последних тренировок, которые будут проводиться в Салониках перед отъездом в Казахстан, должны будут пройти на поле с синтетическим газоном.

Собственно, помимо этого, "Арис" по плану должен вылететь в Нур-Султан за два дня до матча, чтобы накануне игры они сумели нормально подготовиться на новом для них покрытии", – пишет издание.

Также своими ожиданиями от матча поделился экс-игрок сборной Греции и "Ариса" Константинос Небеглерас: "Арис" должен хорошо подготовиться к этому матчу. Потому что недостаток игровой практики может сказаться на фоне более 20 сыгранных игр "Астаны" в нынешнем сезоне. Это определенно имеет большую разницу. Конечно, соперник будет в более лучшей форме, но если "Арис" хорошо изучал "Астану" и хочет сделать что-то хорошее, он пройдет своего оппонента. Это стало бы хорошим началом для "Ариса" в еврокубках".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Сегодня , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама