Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси, Роналду и Рибери претендуют на награду лучшему футболисту Европы

Месси, Роналду и Рибери претендуют на награду лучшему футболисту Европы
Лионель Месси, Франк Рибери и Криштиану Роналду. Фото UEFA.com©
Аргентинец Лионель Месси, португалец Криштиану Роналду и француз Франк Рибери вошли в шорт-лист из трех претендентов на награду лучшему футболисту Европы-2012/13 по версии УЕФА, сообщается на официальном сайте организации.

Имя победителя будет названо 29 августа в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Всего в голосовании примут участие 53 журналиста - по одному представителю от каждой национальной ассоциации УЕФА.

Стоит отметить, что приз лучшему игроку Европы по итогам сезона был учрежден в 2011 году по инициативе президента УЕФА Мишеля Платини в сотрудничестве с Ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM). Первым обладателем награды стал Месси. Спустя год приз получил его одноклубник Андрес Иньеста.

Месси в прошлом сезоне стал с "Барселоной" чемпионом Испании, забив в "примере" 46 голов, и в четвертый раз подряд получил "Золотой мяч" ФИФА. Роналду с 12 голами стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов-2012/13 и попутно разменял вторую сотню матчей за сборную Португалии. Рибери помог "Баварии" завоевать чемпионский титул, Кубок Германии и одолеть в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли" дортмундскую "Боруссию", после чего подписал с мюнхенцами новый контракт.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама