Мировой футбол
16 декабря 2012 15:20

Мексиканский клуб стал третьим на клубном чемпионате мира

Мексиканский клуб "Монтеррей" из одноименного города стал третьим на клубном чемпионате мира по футболу, который проходит в японском городе Йокогама, передает корреспондент Vesti.kz.

В матче за третье место футболисты "Монтеррея" обыграли египетский клуб "Аль-Ахли" из города Каир со счетом 2:0.

Подопечные Мануэля Вукетича открыли счет уже на третьей минуте, автором гола стал Хесус Корона. Развить успех мексиканскому клубу удалось во втором тайме, когда Сесар Дельгадо выбежал один на один с Махмудом Абу Эль-Саудом и спокойно перекинул кипера "Аль-Ахли".

Напомним, в финале клубного чемпионата мира сыграют лондонский "Челси" и "Коринтианс" из Сан-Паулу.