Мировой футбол
28 июля 2014 10:14

"Манчестер Сити" забил пять мячей "Милану" на международном товарищеском турнире

Английский "Манчестер Сити" нанес разгромное поражение итальянскому "Милану" в рамках международного товарищеского предсезонного турнира International Champions Cup, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Горожане" разгромили "нерадзурри" со счетом 5:1. Уже к 26-й минуте чемпионы Англии вели с преимуществом в четыре мяча - отличились Стефан Йоветич, Скотт Синклейр, Хесус Навас и Келечи Ихеначо. Перед самым перерывом Сали Мунтари сократил отставание, а во втором тайме Йоветич оформил дубль и установил окончательный счет.

"Манчестер Сити" с тремя очками возглавил группу "B". "Милан" потерял шансы выйти из группы, проиграв второй матч подряд. Первый завершился поражением "Олимпиакосу" - 0:3.

В другом матче группы "В" английский "Ливерпуль" одержал победу над греческим "Олимпиакосом". Встреча, прошедшая в американском Чикаго, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на пятой минуте забил Рахим Стерлинг.