Мировой футбол
29 июля 2018 10:15

"Манчестер Сити" отыгрался с 0:2 и победил "Баварию"

"Манчестер Сити" отыгрался с 0:2 и победил "Баварию" Футболисты "Манчестер Сити". Фото: Fox Sports

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" одержал волевую победу над мюнхенской "Баварией" в матче Международного кубка чемпионов.

Встреча прошла в Майами (США) на стадионе "Хард Рок" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "горожан". Причем по ходу матча мюнхенцы вели 2:0, но не удержали преимущество.

В составе "Баварии" отличились Меритан Шабани (15-я минута) и Арьен Роббен (24-я). У "Сити" дубль сделал Бернарду Силва (45-я и 70-я), еще один мяч в активе Лукаса Нмечи (51-я).

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/E7HStjNLZxQ" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>