Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лестер" сыграет с "Барселоной" и "ПСЖ" на Международном Кубке чемпионов

"Лестер" сыграет с "Барселоной" и "ПСЖ" на Международном Кубке чемпионов
Фото с сайта sport-express.ru
Стало известно расписание североамериканской части популярного товарищеского турнира "Международный Кубок чемпионов", сообщает "Евроспорт".

Игры группы "Северная Америка" помимо США пройдут в Дублине, Стокгольме и Глазго. В группу попали 10 европейских команд: "Реал" (Испания), "ПСЖ" (Франция), "Лестер" (Англия), "Интер" (Италия), "Селтик" (Шотландия), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Ливерпуль" (Англия) и "Милан" (Италия). Игры североамериканской части соревнований пройдут с 23 июля по 13 августа.

В австралийской части турнира сыграют "Ювентус" (Италия), "Атлетико" (Испания), "Тоттенхэм" (Англия) и "Мельбурн" (Австралия). Игры состоятся с 23 по 29 июля. "Манчестер Сити" (Англия) проведет игры в Китае. Три соперника "горожан" и расписание матчей станут известны в июле.

Стоит отметить, что Международный Кубок чемпионов впервые был проведен в 2013 году. Победителем первого турнира стал мадридский "Реал". Два следующих соревнования выиграли "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ". Турнир был основан миллионером и владельцем клуба НФЛ "Майами Долфинс" Стивеном Россом и Мэттом Хиггинсом, бывшим исполнительным директором "Нью-Йорк Джетс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов
15 апреля, 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью

Реклама

Реклама