Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайский клуб сделает Тевеса самым высокооплачиваемым футболистом мира

Китайский клуб сделает Тевеса самым высокооплачиваемым футболистом мира
Фото с сайта punditarena.com
Нападающий "Бока Хуниорс" и сборной Аргентины по футболу Карлос Тевес продолжит карьеру в китайском клубе "Шанхай Шеньхуа" и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Об этом пишет The Daily Mail.

Руководство аргентинского клуба подтвердило, что трансфер 32-летнего нападающего состоится в ближайшее время. Сумма сделки не уточняется.

По информации издания, зарплата форварда в новом клубе составит 615 тысяч фунтов стерлингов (763,5 тысячи долларов) в неделю. После домашнего матча 14-го тура чемпионата Аргентины с "Колоном" (4:1) Тевес попрощался с болельщиками.

Ранее СМИ называли самым высокооплачиваемым футболистом мира соотечественника Тевеса - форварда китайского "Хэбэй Форчун" Эсекиэля Лавесси. Его зарплата составляет 577 тысяч евро (620 тысяч долларов) в неделю. Для сравнения: нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду зарабатывает 427 тысяч евро (460 тысяч долларов) в неделю, а форвард "Барселоны" Лионель Месси - 316 тысяч евро (338,5 тысячи долларов) в неделю.

Тевес является воспитанником "Бока Хуниорс", куда он вернулся летом 2015 года. В Европе аргентинец защищал цвета "Вест Хэма", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ювентуса". Нападающий выступает в составе сборной Аргентины с 2004 года. В ее составе он провел 76 матчей и отметился 13 забитыми мячами. Вместе с национальной командой он выигрывал Олимпиаду-2004 в Афинах, становился вице-чемпионом Кубка конфедераций (2005), а также трижды брал серебро Кубка Америки (2005, 2007, 2015).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 апреля, 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
27 апреля, 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама