Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан в Лиге наций попал в одну группу с Шотландией и Польшей

Казахстан в Лиге наций попал в одну группу с Шотландией и Польшей
Футболисты сборной Казахстана. Фото Vesti.kz©
Европейский футбольный союз (УЕФА) рассматривает возможность реформирования товарищеских матчей европейских сборных путем создания нового международного турнира под названием Лиги наций, сообщает портал sport.pl.

Согласно проекту турнира, 54 сборные, входящие в УЕФА, будут поделены на пять групп в зависимости от рейтинга. Первая  группа будет включать сильнейшие команды мира, а победитель будет признаваться чемпионом Лиги наций и получит денежный приз.

По замыслу УЕФА, первая и вторая группы будут состоять из восьми команд, третья и четвертая - из 16 и последняя группа - из шести. Команды, занявшие первые места в своих группах, будут выходить в группы рангом выше, а сборные, расположившиеся на последних местах, будут выбывать в дивизион уровнем ниже.

Таким образом, европейский союз намерен повысить зрительский интерес к товарищеским матчам. УЕФА планирует проводить подобный турнир каждые два года в перерывах между чемпионатами мира и Европы. Однако реализован этот проект будет не раньше 2016 года.

Если бы турнир проводился в ближайшее время, то Казахстан попал в группу D вместе с такими сборными, как Шотландия, Польша, Северная Ирландия и другие.

Группа А: Испания, Германия, Италия, Бельгия, Голландия, Хорватия, Португалия, Греция.

Группа B: Швейцария, Россия, Англия, Босния, Швеция, Дания, Франция, Украина.

Группа C: Черногория, Словения, Венгрия, Румыния, Чехия, Норвегия, Сербия, Албания, Австрия, Турция, Уэльс, Исландия, Армения, Финляндия, Ирландия, Словакия.

Группа D: Шотландия, Болгария, Польша, Израиль, Македония, Беларусь, Северная Ирландия, Эстония, Грузия, Азербайджан, Литва, Латвия, Люксембург, Молдова, Кипр, Казахстан.

Группа E: Мальта, Лихтенштейн, Фарерские острова, Андорра, Сан Марино, Гибралтар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью
11 апреля, 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi Озвучена зарплата Месси в "Интер Майами"

Реклама

Реклама