Сотни поклонников Криштиану Роналду собрались у одного из соборов Фуншала в надежде увидеть долгожданную свадьбу футболиста с Джорджиной Родригес. Однако вместо звёздной пары у церкви появилась совершенно другая невеста, сообщают Vesti.kz.
Накануне в СМИ разлетелась информация, что Роналду якобы собирается жениться на Джорджине 8 августа на Мадейре. Несмотря на то что семья португальца опровергла эти сообщения, фанаты всё равно отправились к собору с телефонами и камерами, рассчитывая стать свидетелями исторического момента.
В итоге выяснилось, что к Роналду и Родригес происходящее вообще не имеет отношения. В назначенное время к храму приехала девушка по имени Николь, которая должна была выйти замуж за своего избранника Фабиу. Из-за скопления журналистов и болельщиков настоящей невесте даже пришлось столкнуться с трудностями при входе в собор.
Курьёзную историю не обошёл стороной и сам Роналду. Узнав о том, что сотни людей перепутали его свадьбу с чужим торжеством, футболист отреагировал на публикацию местного издания в социальных сетях несколькими смеющимися до слёз эмодзи.
Роналду и Джорджина Родригес действительно давно вместе, однако конкретную дату своей свадьбы пара пока официально не объявляла.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама