14 ноября 2015 11:02

Испания обыграла Англию в товарищеском матче

Комментарии (1)

Испания обыграла Англию в товарищеском матче Фото с сайта sfgate.com

Сборная Испании забила два мяча в ворота команды Англии в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Аликанте на стадионе "Хосе Рико Перес". Стоит сказать, что она получилась не столь зрелищной, какой ожидали болельщики. При этом главные тренеры команд выставили на игру оптимальные составы. В то же время футболисты часто грешили неточными передачами, а игра смотрелась, когда соперникам удавалось взвинчивать темп. Но это было только отрезками.

Самое интересное было припасено на второй тайм, когда хозяева забили два гола. На 74-й минуте Марио Гаспар забил красивейший гол в падении после заброса Сеска Фабрегаса. А спустя семь минут вышедший на замену Санти Касорла установил окончательный счет. 2:0 - в пользу Испании.

Результаты других контрольных игр: Бельгия - Италия 3:1, Франция - Германия 2:0, Уэльс - Голландия 2:3, Чехия - Сербия 4:1, Люксембург - Греция 1:0, Катар - Турция 1:2.