"Нью-Йорк Ред Буллз" обыграл на своём поле "Интер Майами" в рамках регулярного сезона МЛС, передают Vesti.kz.
Встреча завершилась со счётом 2:0. Хозяева вышли вперёд после автогола Каземиро на 7-й минуте. А на 90+1-й минуте точку в матче поставил Эмиль Форсберг.
Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси вышел на замену на 56-й минуте, но результативными действиями не отметился.
"Интер Майами" с 55 очками занимает третье место в таблице Восточной конференции, где "Нью-Йорк Ред Буллз" находится на девятой строчке с 39 очками.
Следующую игру "Интер Майами" проведёт дома с "Цинциннати", а "Нью-Йорк Ред Буллз" встретится на выезде с "Нью-Инглэнд Революшн". Обе игры намечены на 29 октября.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама