Мировой футбол
Сегодня 13:45
 

Ибрагимович назвал обладателя "Золотого мяча"-2026

  Комментарии

Поделиться

Ибрагимович назвал обладателя "Золотого мяча"-2026 Златан Ибрагимович. Фото: Depositphotos/thenews2.com©

Легенда шведского футбола Златан Ибрагимович сделал несколько прогнозов, в том числе назвал будущего обладателя "Золотого мяча"-2026, передают Vesti.kz.

Поделиться

Легенда шведского футбола Златан Ибрагимович сделал несколько прогнозов, в том числе назвал будущего обладателя "Золотого мяча"-2026, передают Vesti.kz.

В блиц-интервью он не стал упоминать мадридский "Реал" и предрёк большое будущее юной звезде каталонцев.

- Кто выиграет АПЛ?

- "Манчестер Сити".

- Кто выиграет Ла Лигу?

- "Барселона".

- Кто выиграет "Золотой мяч"?

- Ламин Ямаль.

- Кто выиграет Лигу чемпионов УЕФА?

- "Барселона".

- Кто выиграет Кубок Англии?

- "Челси".

Напомним, что 70-я церемония вручения "Золотого мяча" состоится 26 октября 2026 года в Лондоне и впервые в истории пройдёт в британской столице. Организаторы из УЕФА и France Football решили перенести праздничное гала-шоу из Парижа в Лондон. Этот шаг приурочен к юбилею награды и посвящён памяти сэра Стэнли Мэтьюза - легендарного английского нападающего, ставшего в 1956 году первым обладателем этого приза.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига наций 2026/27   •   Хорватия   •   Групповой этап, мужчины
6 октября 23:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Хорватия
Ничья
Испания
Проголосовало 24 человек

Реклама

Живи спортом!