Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голландский клуб отказался отпускать казахстанца Меркеля бесплатно

Голландский клуб отказался отпускать казахстанца Меркеля бесплатно
Александр Меркель. Фото: Orange Pictures
Главный тренер голландского "Хераклеса" Франк Вормут раскритиковал полузащитника сборной Казахстана Александа Меркеля из-за его отношения к тренировкам ввиду возможного перехода в другой клуб. Его слова приводит Voetbalzone.

Ранее стало известно, что 27-летний хавбек хочет покинуть "Херклес" и уже начал переговоры с другим клубом. Сообщалось об интересе к Меркелю со стороны казахстанских клубов.

"То, как ведет себя Меркель, напоминает мне поведение подростков, которые просто не понимают элементарных вещей. Я даже не могу злиться на это. За все те годы, что я работаю в футболе, я никогда не сталкивался с подобным.

Нужно понимать, что речь идет не только о жизни игрока, но и о клубе. У Меркеля есть шанс быть здесь, и им нужно пользоваться. У него контракт с нами до лета 2020 года. Если он хочет уйти, то хорошо, однако мы не отдадим игрока бесплатно. Не стоит делать вид, что у него нет хорошего контракта с "Хераклесом". Если бы мы хотели иметь игрока в своем составе, но не могли бы заплатить ему, то, конечно, отпустили бы его", - сказал Вормут.

Шпилевский прокомментировал возможный переход Меркеля в "Кайрат"

В прошедшем сезоне Меркель отметился двумя голевыми передачами в 34 матчах чемпионата и помог "Хераклесу" выйти в плей-офф за место в Лиге Европы. В конце сезона клуб продлил контракт с казахстанцем до июня 2020 года.

Для 27-летнего Меркеля прошедший сезон стал самым успешным на клубном уровне, так как он впервые провел более 15 матчей в чемпионате. До Голландии уроженец Алматы выступал за австрийскую "Адмиру", немецкий "Бохум", итальянские "Удинезе", "Дженоа" и "Милан", швейцарский "Грассхоппер" и английский "Уотфорд".

Этой весной Меркель, спустя почти четыре года после дебюта, вернулся в сборную Казахстана, сыграв за нее в матчах отбора на Евро-2020 против Шотландии (3:0) и России (0:4). Июньские встречи с Бельгией (0:3) и Сан-Марино (0:4) хавбек пропустил из-за болезни. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама