Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол огорчившего "Астану" футболиста признали лучшим в туре европейской лиги

Гол огорчившего "Астану" футболиста признали лучшим в туре европейской лиги
Фото: ФК "Неман"©
Гол футболиста "Немана" Гегама Кадымяна признан лучшим по итогам восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В отчетном туре его команда дома принимала "Рух", которому уступила со счетом 2:4. 27-летний игрок оформил дубль, отличившись на 68-й и 90+1-й минутах. Его первое взятие ворот и возглавило рейтинг лучших голов тура.



Кроме того, Кадымян с шестью мячами разделил первое место с Джасурбеком Яхшибоевым ("Энергетик-БГУ") в списке лучших бомбардиров чемпионата.

После восьмого тура "Неман" с восемью очками расположился на 14 месте из 16. В свою очередь "Рух" с 12 баллами оказался на восьмой строчке. Как известно, клуб из Бреста возглавляет экс-наставник "Актобе" Александр Седнев, которому в качестве старшего тренера помогает казахстанец Андрей Ферапонтов, известный на родине по работе в "Ордабасы", "Иле-Саулете", "Окжетпесе" и молодежной сборной. Также за брестчан на правах аренды с этого сезона выступает кандидат в сборную Казахстана Владислав Васильев.

Добавим, что Кадымян в 2016 году в составе львовских "Карпат" огорчил "Астану" в товарищеском матче в Турции - 1:1. На 14-й минуте у казахстанского клуба счет открыл Джордже Деспотович, выступающий сейчас за российский "Оренбург", а на 31-й ответный гол забил Кадымян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама