Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гарет Бэйл заявил о завершении карьеры

Гарет Бэйл заявил о завершении карьеры
©instagram.com/garethbale11/

Валлийский футболист Гарет Бэйл объявил о завершении карьеры, сообщает корреспондент Vesti.kz. 33-летний игрок написал об этом в своем Instagram.

За свою карьеру валлиец выступал за английские "Саутгемптон" и "Тоттенхэм", испанский "Реал" (Мадрид) и клуб МЛС "Лос-Анджелес". В составе "Реала" он пять раз выигрывал Лигу чемпионов.

"После тщательного и вдумчивого рассмотрения я объявляю о своем немедленном уходе из клубного и международного футбола.

Я чувствую, что мне невероятно повезло осуществить свою мечту - заниматься любимым видом спорта. Он действительно подарил мне одни из лучших моментов в моей жизни. За 17 сезонов я достиг высочайших высот, которые невозможно повторить, независимо от того, что меня ждет в следующей главе.

От моего первого прикосновения в "Саутгемптоне" до последнего в "Лос-Анджелесе" и все, что было между ними, сформировало клубную карьеру, которой я безмерно горжусь и за которую благодарен. Играть за свою страну и быть капитаном 111 раз - это действительно сбывшаяся мечта.

Выразить свою благодарность всем тем, кто сыграл свою роль на этом пути, кажется просто невозможным. Я чувствую себя обязанным многим людям за то, что они помогли изменить мою жизнь и сформировать мою карьеру так, как я и мечтать не мог, когда начинал в девять лет.

Моим предыдущим клубам, "Саутгемптону", "Тоттенхэму", "Реалу" и, наконец, "Лос-Анджелесу". Всем моим предыдущим менеджерам и тренерам, работникам тыла, товарищам по команде, всем преданным болельщикам, моим агентам, моим замечательным друзьям и семье - влияние, которое вы оказали на меня, неизмеримо.

Мои родители и сестра, без вашей преданности в те ранние дни, без такого прочного фундамента я бы не писал сейчас это заявление, поэтому спасибо вам за то, что поставили меня на этот путь, и за вашу неизменную поддержку.

Моя жена и мои дети, ваша любовь и поддержка пронесли меня через все это. Вы были рядом со мной во время всех взлетов и падений, поддерживая меня на протяжении всего пути. Вы вдохновляете меня быть лучше и гордиться вами.

Итак, я с нетерпением перехожу к следующему этапу своей жизни. Время перемен и перехода, возможность для нового приключения..." - написал валлиец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама