Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты разошлись по домам из-за поломки автобуса и пожалели

Футболисты разошлись по домам из-за поломки автобуса и пожалели
Фото: menafn.com
Египетский футбольный клуб "Замалек" проиграл матч против ФК "Аль-Ахли", так как автобус с игроками не смог вовремя доехать до стадиона из-за ливня и поломки, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на газету el-Watan.

Начало матча между командами было задержано на час из-за проливных дождей в Каире, вызвавших протяженные пробки по всему городу.

По данным газеты, на международный стадион Каира в итоге добрались автобусы "Аль-Ахли" и команда судей. А автобус с игроками "Замалека" так и не появился у стадиона.

"Судья из Литвы дал свисток спустя 30 минут после того, как должен был начаться матч, затем дал финальный свисток, присудив победу команде "Аль-Ахли" из-за неявки "Замалека", - пишет газета. По ее данным, автобус ФК "Замалек" сломался на мосту "6 октября" в центре Каира, а игроки разошлись по домам по решению руководства клуба.

Издание сообщает, что по правилам премьер-лиги такие действия приравниваются к отказу от участия в соревновании, в этом случае команда признается проигравшей со счетом 0-2 и лишается шести очков в конце сезона. Глава ФК "Замалек" Муртада Мансур заявил телеканалу Sada el-Balad, что примет все законные меры, если клуб лишат очков, и обратится в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Газета ранее опубликовала фотографии стадиона, проходы к которому залиты потоками воды. Из-за длящегося уже более 8 часов ливня в египетской столице затруднено движение транспорта, и без того длинные пробки в городе стали еще больше. Метеорологи обещают, что ливни закончатся в Каире не раньше вторника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама