Мировой футбол
14 ноября 2018 10:22

Футболист перекусил в перерыве матча перед тренером и лишился места в команде

Футболист перекусил в перерыве матча перед тренером и лишился места в команде Толгай Арслан. Фото с сайта ФК "Бешикташ"

Полузащитник "Бешикташа" Толгай Арслан может зимой сменить команду после инцидента во время гостевого матча чемпионата Турции с "Истанбул Башакшехиром". Об этом сообщает Eurosport.

В перерыве встречи при счете 0:1 в пользу соперника тренер "орлов" Шенол Гюнеш зашел в раздевалку и увидел оставшегося в запасе Арслана. Футболист безмятежно ел рис с мясом.

Изумленный наглостью игрока тренер спросил, что это такое. "Все равно не сыграю сегодня, так хоть поужинаю", - ответил Арслан.

Ожидается, что менеджеры "Бешикташа" отстранят Арслана от работы с первой командой и продадут его в зимнее трансферное окно. Полузащитником с немецким паспортом уже интересуется "Штутгарт".

При этом Толгай перестал выходить на поле лишь в последних трех играх, а в домашней встрече с "Генком" его заменили на 27-й минуте. В текущем сезоне полузащитник провел на восемь матчей чемпионата Турции-2018/19.