34-летний футболист "Сантоса" Неймар выбыл из строя из-за травмы. Пресс-служба клуба сообщила подробности, передают Vesti.kz.
"Сегодня, 4 сентября, Неймар прошёл обследование. Результаты показали, что во время матча в прошлую среду он получил мышечную травму 2B-типа в передней прямой мышце правого бедра", - сказано в официальном заявлении.
По данным бразильских СМИ, экс-капитан сборной Бразилии может пропустить от четырёх до восьми недель. То есть, при худшем раскладе, он выбыл из строя на два месяца.
Отметим, что в этом году Неймар провёл 24 матча за "Сантос" во всех турнирах и стал автором восьми голов.
Футболист с казахстанскими корнями поучаствовал в разгроме: у него 3+4 в 7 матчах
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама