Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игроки "Шахтера" и "Жетысу" выиграли Кубок Сербии

Экс-игроки "Шахтера" и "Жетысу" выиграли Кубок Сербии
Фото с сайта blic.rs
Бывшие футболисты карагандинского "Шахтера" и талдыкорганского "Жетысу" Филип Арсениевич и Иван Цветкович помогли «Ягодине» одержать победу в Кубке Сербии, передает корреспондент Vesti.kz.

В финальном матче, который состоялся вчера на стадионе "Партизана", они смогли выиграть у "Войводины", забив гол на 16-ой минуте, его автором стал Милан Дурич. Отметим, что в составе "Ягодины" на поле вышли сразу два футболиста, выступавших в казахстанских клубах: Иван Цветкович отметился желтой карточкой и провел на поле 84 минуты, а Филип Арсениевич сыграл 80 минут.

Цветкович прибыл в "Жетысу" в июле 2010 года и провел здесь два сезона. Серб помог команде в 2011 году стать вице-чемпионом. Филип Арсениевич весь прошлый год отыграл в "Шахтере", с которым стал чемпионом страны и сыграл в Лиге Чемпионов, в чемпионате Казахстана он провел 19 игр и отметился одним голом.

Отметим, что вклад в победу "Ягодины" внес и защитник "Тараза" Вукашин Томич, который перешел в состав южан в конце марта. Он помог команде выйти в финал и сразу после полуфинала уехал в Казахстан.

Напомним, что "Ягодина" была соперником "Ордабасы" в первом раунде Лиги Европы. Выиграв в гостях, дальше прошли шымкентцы. Кстати, это победа помогла сербам снова квалифицироваться в Лигу Европы, так как в чемпионате страны они идут на четвертом месте. За победу в Кубке Сербии "Ягодина" получила от Футбольного союза страны награду в 10 миллионов динар (около 1 800 000 тенге).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы

Реклама

Реклама